Назад к списку

Удобное приспособление для вязания

В современном мире высоких технологий люди слишком многовремени проводят на работе, но всё равно находят время на творчество, которое в свою очередь является йогой для нашего внутреннего мира. Позволяет нам расслабляться в рутине ежедневных забот. 

Творческие люди окружают себя и свой творческий уголок не просто красивыми, но практичными вещами.Для людей которые вяжут из моточной пряжи, а тем более из бобинной пряжи одним из таких практичных помощников станет держатель для пряжи. 


Он удобен тем, что в процессе работы за счет плавного вращения стержня держателя идет равномерная подача нити, которая не перекручивается, обеспечивая тем самым комфортное вязание и ровное,неперекошенное полотно. Моток не прыгает и не убегает, нить не путается и незастревает, как часто бывает с обычными клубочницами. Плавное вращение обеспечивается за счет элемента на основе подшипника располагаемого в основании держателя. 

Устойчивая деревянная конструкция (бук) и отшлифованная поверхностьсоздает не только визуальное наслаждение, но и тактильное. 

В нашем магазине можно приобрести держатель следующих размеров: 

Диаметр площадки основания 13,4см 

Высота штыря 20,0см. 

Стоимость 1990р. 

Творческий потенциал безграничен в каждом! 

© 2017 vesato