Назад к списку

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Очень часто на выбор подарка не хватает времени и не всегда есть уверенность в том, что подарок придётся по душе одаряемому. Были такие мысли? Были! Все мы люди — все мы человеки) Обычный выход из таких ситуаций — это подарить деньги. Вариант, конечно. Но такой банальный! Поверьте, оригинальней и интересней для "виновника торжества" будет оплаченный шоппинг! Ведь правда здорово выбрать то, что ты хочешь. Тем более, когда это уже оплачено! 

Подарочный сертификат — это отличная возможность сделать оригинальный и приятный подарок!

 Преподнести сертификат будет 


уместно практически на любом торжестве, будь это День рождения или Новый год. При этом не нужно тратить уйму времени на выбор, возможно, чего-то совсем ненужного! =) 

Ещё один аргумент в пользу Подарочного сертификата. Так сложились традиции в России, что практически всегда, когда кого-то поздравляют, желают здоровья! Именно здоровья "в первую очередь", а потом уже всё остальное. С этим не поспоришь! И вот как раз к хорошему поздравлению — хороший подарок. Ведь ассортимент и в целом направленность нашего магазина в полной мере подходит под определение здоровья и красоты! 

Следующий вопрос уже больше технический: как работает Подарочный сертификат? 

Мы разработали 6 подарочных сертификатов с разными номиналами: 500, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000р. 

Использовать его можно при оплате за товары для рукоделия и пряжу, а также за участие в мастер-классах нашей студии.

Срок действия сертификата 1 год со дня приобретения, так что времени для того, чтобы им воспользоваться будет предостаточно. Но следует учесть, что если сертификат не будет использован в течение срока действия, денежные средства, потраченные на его покупку, возврату не подлежат

Воспользоваться сертификатом можно только единожды. Если сумма выбранных товаров окажется меньше номинала, сертификат будет истрачен полностью. Если же сумма заказа будет больше номинала, то нужно будет разницу доплатить. 

© 2017 vesato