Назад к списку

PANTONE: Трендовые цвета ВЕСНА-2019

В продолжении нашего знакомства с главными цветами весны 2019 по версии института Pantone сегодня мы расскажем вам об еще одном ярком и насыщенном тоне под названием Куркума (*в англ. — Turmeric). 

PANTONE 15-1264TURMERIC / КУРКУМА 


 Куркума — действительно теплый и весенний оттенок с пряным настроением, который идеально подойдет, чтобы разбавить им повседневные комплекты ранней весной, а также составить броский и эффектный наряд в летний период.На каждый день присмотритесь к трикотажу, легким вязаным изделиям, будь то джемперы, кардиганы, пуловеры и разнообразные толстовки. Очень женственно и необычно в солнечно-апельсиновом тоне будут смотреться шелковые, шифоновые платья и блузки. Самым смелым модницам и любительницам сочных цветов стоит присмотреться к костюмным элементам, будь то жакет, брюки или юбка строго и лаконичного кроя.Ну а летом с наступлением пляжного сезона, как и золотая осина, куркума идеально впишется в любой курортный образ. 

В колористических комбинациях обратите внимание на сочетание оранжевого с коричневым, белым, желтым, горчичным, кукольно-розовым, бежевым. Довольно актуально будет смотреться микс водолазки, боди или топа на бретелях с джинсами на высокой посадке классических синих и голубых тонов. 

© 2017 vesato